Насос для газового котла аристон уно 996615, Киев

Цена: 1 000 грн.
за 1 шт

Компания Альфа-феникс (Киев) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Насос для газового котла аристон уно 996615, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

насос для газового котла aristn uno. Производство Италия WILO Для сервисантов код запчасти 996615. Насос для котла имеет высокое качество, так как производиться на современном заводе. Все запчасти Аристон имеют сертификат качества. Насос аристон уно можно легко заменить в домашних условиях. Если Вы не можете произвести ремонт котла аристон самостоятельно, наши специалисты всегда Вам помогут.

Характеристики насоса для газового котла аристон уно 996615

  • — Производитель: Wilo
  • — Страна производитель: Италия

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Альфа-феникс цена товара «Насос для газового котла аристон уно 996615» (1 000 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Альфа-феникс по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
Насос для газового котла аристон уно 996615