Костюм Куртка Дубок 3284559, Первомайский

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Костюм Куртка Дубок 3284559

Костюм «Куртка Дубок» является ярким предстателем недорогих, но качественных зимних костюмов. Он отличается высокой прочностью, износоустойчивостью и надёжностью, которых не хватает его более дорогим аналогам.

Состоит костюм из куртки с капюшоном и штанов с подтяжками, что имеют трёхслойный пошив. Внешний слой представляет ткань Oxford, особенностью которой является прекрасная прочность, стойкость к истирания и долговечность. Кроме того, данная ткань очень быстро сохнет, а также не препятствует микроцеркуляции воздуха, тем самым не позволяет телу запреть в одежде.
Второй слой состоит из Синтепона-200, это синтетически наполнитель, основное предназначение которого - повышение теплоизоляционных свойств.
Третий слой состоит из полиэстера, прочной быстросохнущей синтетической ткани, которая замечательно отводит влагу и пот.
Что касается дизайна, то он весьма эргономичен, присутствуют сразу восемь карманов для разного типа мелочи (4 на куртке и 4 на штанах).
Материал:
Турист «Oxford» 340d
Наполнитель:
Синтепон-200
Подкладка:
Полиэстр
Сезонность:
Зима

Характеристики костюм Куртки Дубок 3284559

  • — Бренд: VALIVERA

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Валивера, ЧП (VALIVERA) цена товара «Костюм Куртка Дубок 3284559» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Валивера, ЧП (VALIVERA) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Костюм Куртка Дубок 3284559