Концентратор Manhattan Adjustable Man (161633), Киев

Цена: 459.41 ₽
за 1 шт.

Описание товара

4xUSB 2.0
Подробнее о товаре Manhattan Adjustable Man 161633 вы можете узнать на сайте Brain.com.ua перейдя по этой ССЫЛКЕ

Организация Brain.com.ua продает "Концентратор Manhattan Adjustable Man (161633)" по цене 204 UAH. Товар предназначен тем фирмам, которым товарная продукция раздела "Телекоммуникации" необходима для коммерческих и личных потребностей.

В категориях "Сетевое оборудование и инструменты" и "Концентраторы сетевые", в которых находится товар "Концентратор Manhattan Adjustable Man (161633)", вы можете также найти другие продукты, необходимые для Вашего вида деятельности. Посмотрите в нашем каталоге , и Вы сможете найти все, что вам нужно!

Кроме города Львова, раздел "Концентраторы" доступна и в других округах Украины, таких как: Волынская область, Черкасская область, Одесская область, Днепропетровская область, Харьковская область.

Характеристики концентратора Manhattan Adjustable Man (161633)

  • — Бренд: Manhattan

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Brain.com.ua, Интернет магазин электроники цена товара «Концентратор Manhattan Adjustable Man (161633)» (459.41 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Brain.com.ua, Интернет магазин электроники по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Концентратор Manhattan Adjustable Man (161633)