Концентратор Manhattan Caterpillar (161558), Киев

Цена: 590.03 ₽
за 1 шт.

Описание товара

4xUSB 2.0
Подробнее о товаре Manhattan Caterpillar 161558 вы можете узнать на сайте Brain.com.ua перейдя по этой ССЫЛКЕ

Организация Brain.com.ua продает "Концентратор Manhattan Caterpillar (161558)" по цене 262 UAH. Продукт предназначен тем людям, которым товарная продукция раздела "Телекоммуникации" необходима для коммерческих и личных необходимостей.

В категориях "Сетевое оборудование и инструменты" и "Концентраторы сетевые", в которых находится продукт "Концентратор Manhattan Caterpillar (161558)", вы можете также приобрести другие продукты, необходимые для Вашего рода деятельности. Поищите в нашем каталоге , и Вы найдете все, что вам необходимо!

Кроме города Львова, раздел "Концентраторы" доступна и в других областях Украины, таких как: Волынская область, Черкасская область, Одесская область, Днепропетровская область, Харьковская область.

Характеристики концентратора Manhattan Caterpillar (161558)

  • — Бренд: Manhattan

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Brain.com.ua, Интернет магазин электроники цена товара «Концентратор Manhattan Caterpillar (161558)» (590.03 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Brain.com.ua, Интернет магазин электроники по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Концентратор Manhattan Caterpillar (161558)