Адаптер PCMCIA ExpressCard STLab (C-390), код 68296, Харьков

Цена: 737.52 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Адаптер PCMCIA ExpressCard STLab (C-390), код 68296
Подробную информацию о товаре, а также актуальную стоимость Вы можете посмотреть пройдя по ссылке:

Адаптер PCMCIA ExpressCard STLab (C-390)
Производитель: STLabИнтерфейс подключения: PCMCIAВыходной интерфейс: 1xExpressCard
Адаптер PCMCIA ExpressCard STLab (C-390)

Адаптер STLab C-390 выполнен в форм-факторе CardBus (PCMCIA) и представляет собой высокотехнологичное устройство, которое позволяет подключать ExpressCard устройства в слот PC-Card (CardBus).
Полностью совместим с USB спецификации версии 2.0.
Предназначен для работы с USB-устройствами на основе ExpressCard в том числе широкополосных беспроводных модемов (например, CDMA, EV-DO, GPRS и т.д.), флэш-памяти, флэш-карты и адаптеры, а также устройств на основе I / O (PS2, последовательный, параллельный порты), оптические диски, GPS приемники, и многое другое.

Характеристики адаптера PCMCIA ExpressCard STLab (С-390), код 68296

  • — Бренд: STLab

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Ентер, ЧП(Enter) цена товара «Адаптер PCMCIA ExpressCard STLab (C-390), код 68296» (737.52 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ентер, ЧП(Enter) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Адаптер PCMCIA ExpressCard STLab (C-390), код 68296