Контроллер PCI to Firewire Manhattan (167901), Киев

Цена: 315.28 ₽
за 1 шт.

Описание товара

плата расширения, PCI 2.1, 124 x 122 x 23
Подробнее о товаре Manhattan PCI to Firewire 167901 вы можете узнать на сайте Brain.com.ua перейдя по этой ССЫЛКЕ

Организация Brain.com.ua занимается реализацией "Контроллер PCI to Firewire Manhattan (167901)" по цене 140 UAH. Товар предназначен тем фирмам, для которых товарная продукция категории "Приборы и автоматика" нужна для коммерческих и личных нужд.

В категориях "Измерительные приборы, устройства и системы" и "Приборы для измерения электрическими методами", к которым относится товар "Контроллер PCI to Firewire Manhattan (167901)", вы можете также найти другие товары, полезные для Вашего вида деятельности. Поищите на нашем сайте , и Вы найдете все, что вам нужно!

Кроме Львовской области, раздел "Контроллеры" представлена и в других областях Украины, таких как: Закарпатская область, Волынская область, Ивано-Франковская область, Ровенская область, Хмельницкая область.

Характеристики контроллера PCI to Firewire Manhattan (167901)

  • — Бренд: Manhattan

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Brain.com.ua, Интернет магазин электроники цена товара «Контроллер PCI to Firewire Manhattan (167901)» (315.28 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Brain.com.ua, Интернет магазин электроники по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Контроллер PCI to Firewire Manhattan (167901)