Конструктор малый Мини, Wader 41350, Харьков

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Игрушка рекомендована для детей старше 3-х лет.
Даже самый маленький архитектор мечтает о том, чтобы построить дом или город, в котором смогут жить его любимые игрушки. Конструктор Wader Mini Blocks – это очень красочные и безопасные детали, с помощью которых малыш сможет построить и дом, и башню, и забор, и другие строения. Блоки легко вставляются друг в друга, что позволяет ребенку самостоятельно справляться со строительством. Крупные блоки и отсутствие острых граней делают конструктор безопасным. Wader Mini Blocks будет способствовать развитию творческого мышления и фантазии малыша, а также мелкой моторике рук.
Размеры: 30×25×12 см
Вес: 1 кг.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Детский супермаркет Kiddy Boom цена товара «Конструктор малый Мини, Wader 41350» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Детский супермаркет Kiddy Boom по указанным телефону или адресу электронной почты.
Конструктор малый Мини, Wader 41350