Компрессор FIAC AB 100-335, Одесса

Цена: 4 550 грн.
за 1 шт

Компания Интернет-магазин “Shindo“ (Одесса) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Компрессор FIAC AB 100-335 с доставкой по одному региону Украины, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Примененяется в сфере малого бизнеса, на автосервисах или для использования в домашних условиях.

Если для бытовых или промышленных нужд необходим масляный компрессор, прекрасным вариантом станет модель с ременным приводом FIAC АВ 100-335, с небольшим ресивером на 50 литров. Она создана специально для применения в сфере малого бизнеса, на автосервисах или для использования в домашних условиях. Установка позволяет быстро и аккуратно производить работы в небольших помещениях и в условиях ограниченного пространства.
Установка подходит для напряженной эксплуатации. К преимуществам модели относится чугунный цилиндр, алюминиевые картер и головка. Компрессор очень экономичен.
Этот двухцилиндровый поршневой одноступенчатый компрессор имеет встроенную систему защиты электрического двигателя от перегрева. Реализован предохранительный клапан и регулятор давления со шкалой, что дает возможность в процессе эксплуатации контролировать и менять рабочее давление.
Охлаждение установки обеспечивается благодаря тому, что маховик оснащен лопастями и работает как вентилятор. Агрегат характеризуется низким уровнем вибрации.
Многие пневматические инструменты требуют, чтобы сжатый воздух был очищен от влаги и масла. Для этого в компрессорах ставятся фильтры сжатого воздуха, их наличие способствует улучшению качества лакокрасочного покрытия, которое получается в результате распыления. Также фильтр продлевает срок жизни пневматического оборудования, обеспечивает надежную работу установки осушения воздуха, повышает качество изготавливаемой с помощью компрессора продукции. Фильтр сжатого воздуха продлевает срок использования рукавного фильтра с импульсной регенерацией.
До и после эксплуатации компрессоры нужно обслуживать, в частности, жидкость из ресивера нужно сливать перед началом работ и по их завершении. Необходимо дать сжатому воздуху выдуть всю воду.
Установка успешно эксплуатируется в гаражах, на СТО, небольших производствах и на строительных площадках.
Технические характеристики:
Мощность двигателя Hp / kW - 3.0 / 2.2
Потребления воздуха L/min - 335
Максимальное давление Bar - 10
Oбъем ресивера L - 100
ПитаниеV / Обороты min - 220 / 2850
Количество цилиндров - 2
Вес kg - 83
Габариты cm - 115x49x85


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет-магазин “Shindo“ цена товара «Компрессор FIAC AB 100-335» (4 550 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет-магазин “Shindo“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Компрессор FIAC AB 100-335