Сменный модуль для Аквафор ВИКИНГ Мини В 505-14, Харьков

Цена: 400 грн.
за 1 шт

Компания фильтры для очистки воды,нососы для воды, увлажнители,химия для бассейнов (Харьков) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Сменный модуль для Аквафор ВИКИНГ Мини В 505-14 с доставкой по одному региону Украины, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Сменный модуль Аквафор ВИКИНГ Мини В505-14 — Ресурс: 30000 л. Производительность: 10 л/мин

Сменный фильтрующий модуль В505-14 предназначен для комплексной очистки горячей воды. Модуль изготовлен по современной технологии и выполнен в виде сорбционного карбонблока.

Он содержит в оптимальном сочетании уникальные волокнистые сорбционные материалы марки АКВАЛЕН® и гранулированные сорбционные материалы. Благодаря этому модуль обеспечивает эффективную очистку воды от ржавчины (окислов железа), песка, других нерастворимых примесей, органических веществ, тяжелых металлов и активного хлора.


Товары, похожие на Сменный модуль для Аквафор ВИКИНГ Мини В 505-14

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией фильтры для очистки воды,нососы для воды, увлажнители,химия для бассейнов цена товара «Сменный модуль для Аквафор ВИКИНГ Мини В 505-14» (400 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании фильтры для очистки воды,нососы для воды, увлажнители,химия для бассейнов по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Сменный модуль для Аквафор ВИКИНГ Мини В 505-14