Спортивный комплекс 11-00-05, Харьков

Цена: 6 337.58 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Для детей
от 4 до 10 лет

Код
11-00-05

Длина 3600

Ширина 60

Высота 400

Цена 2900 гр

Одно из главных принципиальных преимуществ спортивных комплексов - это их многофункциональность. Можно бесконечно придумывать игры, в которых дети будут лазить по перекладинам, висеть, подтягиваться и таким образом тренировать все группы мышц организма. Фантазию ребенка стимулируют яркие краски, в которых выполнены все изделия, и богатство форм. В состав комплексов входят стенки, вертикальные и горизонтальные перекладины, горки, кольца, качели, турники и многое другое, а кроме того, художественное оформление в виде башенок, шпилей и тому подобных форм.

Элементы комплексов выполнены цельно-сварными,что обеспечивает хорошую устойчивость,прочность и долговечность конструкции.

Используемые матариалы:

* металл

* влагостойкая фанера

* конструкционные, вспомогательные материалы изготовления игрового оборудования полностью безвредны, безопасны для эксплуатации.

Эксплуатация продукции:

Продукцию рекомендуется устанавливать на детских площадках, во дворах, в дошкольных и школьных учреждениях, а также на частных участках.

Рекомендуется проинформировать ребенка о порядке применения изделия.

Для обеспечения общей безопасности рекомендуемая зона, ближе которой находиться и/или размещать другие изделия запрещено, составляет 1,5 м. во все стороны от проекции изделия.

Вес пользователя не должна превышать 80 кг (если не указано иначе).

Установка изделия подразумевает бетонирование основания.

Запрещается:

Передвижение по доске изделия или иным конструктивным элементам не предназначенным для этого, а также использование ее в других целях.

В целях безопасности Ваших детей, не рекомендуется эксплуатация изделия при сложных погодных условиях (гололед, снегопад, дождь, град, сильный ветер, и прочее), при которых существует возможность травмирования ребенка.

Характеристики спортивного комплекса 11-00-05

  • — Пол ребенка: Унисекс
  • — Страна производитель: Украина
  • — Бренд: Кирпичев В.Г.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Кирпичев В.Г., ФЛП цена товара «Спортивный комплекс 11-00-05» (6 337.58 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Кирпичев В.Г., ФЛП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Спортивный комплекс 11-00-05