Комплект кабелей D-Link DKVM-CU5 для KVM-переключателей. 5м, код 50411, Харьков

Цена: 583.21 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Комплект кабелей D-Link DKVM-CU5 для KVM-переключателей. 5м, код 50411
Подробную информацию о товаре, а также актуальную стоимость Вы можете посмотреть пройдя по ссылке:

Комплект кабелей D-Link DKVM-CU5 для KVM-переключателей. 5м
Производитель: D-Link
Комплект кабелей D-Link DKVM-CU5 для KVM-переключателей. 5м

Кабель KVM длиной 4,5 м предназначен для подключения клавиатуры, монитора и мыши, и совместим с переключателями серии DKVM D-Link. DKVM-CU5 - набор кабелей «два в одном» включает в себя кабель VGA (с 15-контактными разъемами HDD «папа») для подключения VGA-монитора, и кабель USB 2.0 (с разъемами USB) для подключения одного конца кабеля к компьютеру и другого конца – к переключателю KVM.
Кабель DKVM-CU5 является кабелем «все-в-одном» и позволяет сохранить пространство на рабочем столе благодаря объединению нескольких кабелей в одной связке. Каждый кабель имеет свой цветовой код (PC99), что гарантирует правильное подключение. Также каждый кабель имеет специальный экран с ферритовым сердечником, что уменьшает электромагнитную (EMI) и радиочастотную интерференцию (RFI).

Характеристики комплекта кабелей D-Link DKVM-CU5 для KVM-переключателей. 5м, код 50411

  • — Бренд: D-Link

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Ентер, ЧП(Enter) цена товара «Комплект кабелей D-Link DKVM-CU5 для KVM-переключателей. 5м, код 50411» (583.21 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ентер, ЧП(Enter) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Комплект кабелей D-Link DKVM-CU5 для KVM-переключателей. 5м, код 50411