Кольцо «Царица». Код товара: 50155, Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Кольцо «Царица»
размер:
17
18
19
20
21
22
Неподражаемое изящество элегантной оправы с крупным центральным камнем!

Кольцо «Царица» восхищает всех, кто не равнодушен к прекрасному. Его изысканные формы и ослепительный блеск буквально сводят с ума, заставляя вас грезить о том прекрасном мгновении, когда это украшение увенчает ваш пальчик. Купить кольцо «Царица», значит подарить себе восторг обладания поистине роскошной вещицей, обладающей гипнотической притягательностью!


Эксклюзивная коллекция украшений

Кольцо «Царица» является гордостью коллекции «Бриллианит» - эксклюзивной линейки бижутерии класса люкс, которая принадлежит нашей торговой сети. Все изделия этой коллекции производятся строго ограниченными тиражами, а при их изготовлении используются элементы ручной работы, что еще раз подтверждает благородное происхождение изделий «Бриллианит». Кольцо «Царица» с «Бриллианитом» - самое ослепительное и шикарное украшение, созданное только для вас!


Невероятный бриллиантовый блеск

Кольцо с Бриллианитом «Царица» практически неотличимо от изделий с природным бриллиантом. Кольцо Царица с Бриллианитом более того, по некоторым параметрам даже превосходит подлинные драгоценности. Ни единого изъяна, абсолютная прозрачность и великолепный блеск - только лишь бриллианты высшей степени чистоты могут похвастаться подобными характеристиками.


Изысканный дизайн

Положительные отзывы на Кольцо «Царица» говорят о том, что оно ярко выделяется не только низкой стоимостью, но и искусно созданным и мастерски воплощенным дизайном. Так, крупный камень в обрамлении более мелких, но невероятно искристых и чистых кристаллов, венчающих разбегающиеся дорожки оправы, великолепно гармонирует с полированным золотом. Ваш выбор, ваш размер Кольца «Бриллианит» представлены широким выбором размеров, чтобы вы без колебаний подобрали тот, который подойдет именно вам. Вот украшение, которое вы будете носить с гордостью и удовольствием, не переставая восхищаться его красотой и получая массу приятных комплиментов!


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Магазин на диване ЛТД, ООО цена товара «Кольцо «Царица». Код товара: 50155» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Магазин на диване ЛТД, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Кольцо «Царица». Код товара: 50155