Акустическая система Edifier CineSound B1 Soundbar, код 136225, Харьков

Цена: 5 630.09 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Акустическая система EDIFIER CineSound B1 Soundbar, код 136225
Подробную информацию о товаре, а также актуальную стоимость Вы можете посмотреть пройдя по ссылке:

Акустическая система EDIFIER CineSound B1 Soundbar
Производитель: EdifierЧастотный диапазон: 70 – 20 000 ГцМощность: 80 ВтМатериал корпуса: ПластикРазьем: AUX, 3.5 мм (Mini-Jack)Размеры: 1000 х 79 х 80 ммТип: ПортативныеБеспроводные соединения: НетПитание: От сетиЦвет корпуса: ЧёрныйФормат: 1.0
Акустическая система EDIFIER CineSound B1 Soundbar

EDIFIER CineSound B1 Soundbar
Энергоэффективное проектирование
Edifier в CineSound В1 представлен для домашних развлечений. Он оснащен встроенным высокопроизводительным выключателем питания для экономии энергии, когда он не используется, и в то время как производит мощный звук при необходимости. Энергоэффективная развлекательная система в сочетании с гладким черными дизайном делает его незаметным в любой среде.
Ваш звук. В любом месте
Контролируйте звук отовсюду нажатием кнопки. Используйте беспроводной пульт, переключайтесь между тремя различными звуковыми настройками: объемный 3D эффект, новости и режим видеосъемки. CineSound В1 оснащен дополнительными звуковыми режимами, такими как Hi-Fi, виртуальное звуковое поле и новости.

Характеристики акустической системы Edifier CineSound B1 Soundbar, код 136225

  • — Бренд: Edifier

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Ентер, ЧП(Enter) цена товара «Акустическая система Edifier CineSound B1 Soundbar, код 136225» (5 630.09 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ентер, ЧП(Enter) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Акустическая система Edifier CineSound B1 Soundbar, код 136225