Колонки Sven BF-01 beech DDP, код 65604, Харьков

Цена: 1 987.89 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Колонки Sven BF-01 beech DDP, код 65604
Подробную информацию о товаре, а также актуальную стоимость Вы можете посмотреть пройдя по ссылке:

Колонки SVEN BF-01 beech DDP
Производитель: SVENВыходная мощность сателлитов: 2 х 7 ВтЧастотный диапазон: 40 – 18 000 ГцДиаметр динамиков сателлитов: 25 мм и 89 мм
Колонки SVEN BF-01 beech DDP

Когда достигаешь профессионального уровня в своем развитии, то начинаешь оттачивать свое мастерство во всём. Придирчивее относишься к деталям, больше требований предъявляешь к достижению результата. И если уж оборудуешь свое рабочее место акустикой, то стараешься подобрать колонки покачественнее.
Именно к такой акустике относится мультимедийная двухполосная стереосистема SVEN BF-01 в деревянном (MDF) корпусе. Она оснащена встроенным качественным двухканальным безъемкостным усилителем мощности, а также трансформаторным источником питания. К тому же имеется возможность подключения к активному сабвуферу для создания системы 2.1.
Дизайн SVEN BF-01 выполнен в духе профессиональных акустических систем. Воспроизведение высоких частот осуществляется 25-миллиметровыми ВЧ-динамиками. За низкие частоты отвечает НЧ-динамик диаметром 89 мм. Его пулеобразное фазовыравнивающее тело сводит к минимуму количество звуковых искажений, выравнивает амплитудно-частотную характеристику. Звук очень детальный, глубокий, чистый и насыщенный.
Модель SVEN BF-01 оборудована регуляторами общей громкости системы, уровня высоких и низких частот, а также Hi-Fi разъемами для подключения колонок между собой.
Стереосистема SVEN BF-01 – отличный выбор для ценителей качественного стереозвука!

Характеристики колонок Sven BF-01 beech DDP, код 65604

  • — Бренд: SVEN

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Ентер, ЧП(Enter) цена товара «Колонки Sven BF-01 beech DDP, код 65604» (1 987.89 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ентер, ЧП(Enter) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Колонки Sven BF-01 beech DDP, код 65604