Акустика Gemix TF-3 Black, код 60343, Харьков

Цена: 639.94 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Gemix TF-3 Black, код 60343
Подробную информацию о товаре, а также актуальную стоимость Вы можете посмотреть пройдя по ссылке:

Gemix TF-3 Black
Производитель: GemixЧастотный диапазон: 100 – 18 000 ГцВес: 1 кгМощность: 2x3 ВтМатериал корпуса: ДеревоРазмеры: 142 х 87 х 85 ммТип: СтационарныеЦвет корпуса: ЧёрныйДополнительные характеристики: Магнитное экранированиеФормат: 2.0Размер динамика СЧ/НЧ: 2х75"
Gemix TF-3 Black

Глянцевая поверхность модели не только радует глаз, но и превосходно сочетается с большинством современных плоскопанельных мониторов. Белые динамики акустической системы в контрасте с черным корпусом создают стильный законченный образ. Такие колонки не только хорошо впишутся в интерьер офиса, но и будут прекрасно смотреться в домашней обстановке. TF-3 -- обладает рядом практических и технических преимуществ: регулятор уровня громкости, выключатель питания и выход на наушники расположены на передней панели корпуса, что делает процесс управления легким и удобным. На задней стенке расположены разъемы для подключения различных источников аудиосигнала: ПК, DVD/CD/MP3-плееров. Особенности: Возможность подключения к различным источникам звука Ручки управления на передней панели активной колонки Регулировка уровня громкости Разъем для наушников Глянцевая черная передняя панель Встроенный трансформаторный источник питания Магнитное экранирование

Характеристики акустики Gemix TF-3 Black, код 60343

  • — Бренд: Gemix

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Ентер, ЧП(Enter) цена товара «Акустика Gemix TF-3 Black, код 60343» (639.94 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ентер, ЧП(Enter) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Акустика Gemix TF-3 Black, код 60343