Китель военный полевой ACU US 11923001, Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Материал: 100% хлопок (rip-stop)
Производитель: Sturm Mil-Tec®
Гарантия: 1 меc.
Размеры в наличии: S 2XL 3XL
Начиная с 2000-х годов постепенно на смену стандартному военному покрою "BDU" приходит более современный и технологичный покрой "ACU" (Army Combat Uniform). Данный покрой содержит в себе всю функциональность "BDU", но является более функциональным и модернизированным чем предыдущий. Данная модель кителя имеет анатомический покрой. Ворот-стойка на застежке-липе (Velcro) препятствует попаданию грязи, песка под одежду, а также не допускает натирания шеи бронежилетом или разгрузочной системой. Два нагрудных и два нарукавных кармана расположены под углом. Небольшой карман для письменных принадлежностей на рукаве. На груди расположены крепления для распознавательных знаков. На локтевой части рукава имеются специальные карманы для демпферных налокотников. На запястье находятся специальные утяжки в объеме на застежке-липе (Velcro). Китель имеет продольную застёжку-молнию и защитный клапан на застёжке-липе (Velcro).

Характеристики кителя военного полевого ACU US 11923001

  • — Страна производитель: Германия
  • — Бренд: Sturm Mil-Tec

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Militarycenter, Компания цена товара «Китель военный полевой ACU US 11923001» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Militarycenter, Компания по указанным телефону или адресу электронной почты.
Китель военный полевой ACU US 11923001