Набор кистей для рисования 10штук 343063, Киев

Цена: 82.62 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Набор кистей для рисования 10штук.

В набор входят кисти: пони, колонок, нейлон, щетина.

Короткая ручка, длина кисти 16см.

Фирма Ленская Инна Павловна, СПД занимается реализацией "Набор кистей для рисования 10штук 343063" по цене 37.89 UAH. Продукт предназначен тем людям, которым товарная продукция раздела "Предметы искусства" нужна для коммерческих и личных нужд.

В разделах "Оборудование и материалы для творчества" и "Кисти и другие товары для художников", к которым относится продукт "Набор кистей для рисования 10штук 343063", у вас есть возможность также найти другие товары, необходимые для Вашего рода деятельности. Поищите на нашем сайте , и Вы сможете найти все, что вам нужно!

Кроме города Киева, категория "Кисти художественные" представлена и в других регионах Украины, таких как: Львовская область, Одесская область, Черниговская область, Днепропетровская область, Харьковская область.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Ленская Инна Павловна, СПД цена товара «Набор кистей для рисования 10штук 343063» (82.62 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ленская Инна Павловна, СПД по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Набор кистей для рисования 10штук 343063