Холодильник АТЛАНТ ХМ 6021-031, Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Описание:
Холодильник АТЛАНТ ХМ 6021-031 - двухкамерный двухкомпрессорный холодильник с нижней морозильной камерой и механическим блоком управления. Имеет два компрессора, которые обеспечивают автономную, раздельную работу камер. При необходимости можно отключать одну из камер и регулировать температуру отдельно в каждой камере. Полезный объем холодильника — 345 л. Достаточно большая холодильная камера, объём холодильной камеры - 230 л, и морозильная камера - 115 л. 3 отделения в морозильной камере
Главные преимущества:
СРОК ГАРАНТИИ - 3 ГОДА!
Класс энергопотребления А
2 компрессора - позволяют создавать две разные холодильные зоны, и, при необходимости, отключать одну из камер. Компрессоры разделены по мощности на основной и дополнительный, а переключаются они между собой автоматически для экономии энергии.
Дизайн Soft line— классические линии, округлые формы, а также отсутствие острых углов. Отличается лаконичностью и продуманными деталями.
Механический блок управления - обеспечивает легкость управления холодильником АТЛАНТ, у него иммунитет к сетевым перепадам и поломкам из-за простоты и надежности конструкции.
Климатические класс (стабильная работа холодильника при определенной температуре окружающей среды) SN - от +10°С до +32°С, N - от +16°С до +32°С, ST - от +18 °С до +38°С.
Режим быстрой заморозки. Мощность заморозки 15 кг в сутки.
Система FRESH. При покупке холодильника важно учитывать, что разные продукты хранятся при разной температуре. Система FRESH создает разные климатические зоны с температурой от - 18 °C до + 10 °C, благодаря природной циркуляции воздуха и влажности. Не сушит продукты, чем выгодно отличается от No Frost.
Автоматическое размораживание - иней оседает на задней стенке холодильной камеры периодически оттаивает в специальную емкость, откуда испаряется обратно в холодильную камеру, поддерживая в ней необходимую влажность.
Сильный вакуум дверцы холодильника позволяет качественно и герметично ее закрывать. Если вдруг отключат электричество, это поможет как можно дольше сохранить холод в камере.
Низкий уровень шума. Удивительно тихий, работает почти бесшумно. На уровни тихого разговора в помещении. Около 39—42 Дб.
После перебоя питания, автоматически восстанавливает прежний режим работы

Характеристики холодильника АТЛАНТ ХМ 6021-031

  • — Состояние: Новый
  • — Страна производитель: Беларусь
  • — Бренд: Атлант

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Атлант-Украина, ЗАО СП цена товара «Холодильник АТЛАНТ ХМ 6021-031» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Атлант-Украина, ЗАО СП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Холодильник АТЛАНТ ХМ 6021-031