Кепка Nike Men's Roger Federer Aerobill Clc99 Tennis Cap 868579-100, Винница

Цена: 1 033 грн.
за 1 ед.

Описание товара

Теннисная кепка Nike RF U NK AROBILL CLC99 CAP сделана с использованием потовыводящей технологии AeroBill для легкости, воздухопроницаемости и комфорта. - Спереди вышит авторский логотип "RF" теннисиста Роджера Федерера. - Технология Nike AeroBill выводит пот наружу и обеспечивает легкую воздухопроницаемость. - Черная окантовка козырька уменьшает блики. - Вязаный поясок внутри впитывает пот и выводит его с вашей кожи. - Вышитые отверстия обеспечивают вентиляцию.

Материал: хлопок, полиэстер

Характеристики кепки Nike Men's Roger Federer Aerobill Clc99 Tennis Сар 868579-100

  • — Бренд: NIKE

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Все для тенниса, ЧП (Shop all for tennis) цена товара «Кепка Nike Men's Roger Federer Aerobill Clc99 Tennis Cap 868579-100» (1 033 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Все для тенниса, ЧП (Shop all for tennis) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Кепка Nike Men's Roger Federer Aerobill Clc99 Tennis Cap 868579-100