Карты Таро Детское Таро 32392768, Одесса

Цена: 967.37 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Художнику Леле Лузатти более 70 лет, но он видит глазами ребенка. Он знает, что дети "говорят о простых вещах, и воспринимают обыденное и рядовое как чудесное, вокруг чего собираются и играют". Его колода Детское Таро призвана обеспечить эту радость и непосредственность. Он хочет, чтобы эти карты использовались для повествования в лучших традициях детских творческих сказок и приключений. В Старших арканах все фигуры - счастливые дети. Даже Смерть улыбается. Также на каждой номерной карте указан номер и название на пяти языках. Малые арканы показывают маленькие, яркие сцены со стандартным числом символов масти. Карты масти пронумерованы 1-14, и последние четыре карты - карты двора. Эта колода публикуется Lo Scarabeo в Италии и распространяется Llewellyn в США. Она также известна как: Таро Детей.

Также Вы можете у нас приобрести:

  • Браслет из циркона (бирюзовый, треугольный)
  • Браслет из прессованного янтаря (прямоугольный)
  • Браслет из красной нити Хамса от сглаза 66945551
  • Браслет из кошачьего глаза в оправке (оранжевый)
  • Браслет из горного хрусталя 8 мм.


Товары, похожие на Карты Таро Детское Таро 32392768

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Золотой Феникс, ООО цена товара «Карты Таро Детское Таро 32392768» (967.37 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Золотой Феникс, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Карты Таро Детское Таро 32392768