Карты Таро Заповедного леса 32392709, Одесса

Цена: 483.69 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Это необычное сумеречное Таро погружает нас в заповедный мир Природы. Это Таро рождено сумраком леса, болотной ряской, шелестом листвы. Потаённая душа растений, расправив крылья, как ночной мотылёк тянется к свету. И как светлячок, накопив в себе солнечную энергию, позволяет увидеть себя во тьме. «Мой лес натуральный, не выращен и не ухожен, но я не смею трогать его и облагораживать. Обаяние запущенного девственного леса для меня привлекательней, чем ухоженные декоративные дорожки. Я живу в ритме лохматых пауков, я прыгаю, как кузнечик, я кричу как сова и дышу ароматами леса. Мой дом окружают заросли ежевики и зелень деревьев, и я леплю их изменчивые образы» — примерно так описывает художница Лючия Матьоли то, что вдохновило её на создание этой колоды Таро.

Также Вы можете у нас приобрести:

  • Браслет из серого циркона на застежке
  • Браслет из муранского стекла (красный)
  • Браслет из красной нити Дракон 66945508
  • Браслет из камня Агат 114557697
  • Браслет из адуляра лунного камня d=13 мм


Товары, похожие на Карты Таро Заповедного леса 32392709

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Золотой Феникс, ООО цена товара «Карты Таро Заповедного леса 32392709» (483.69 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Золотой Феникс, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Карты Таро Заповедного леса 32392709