7 Цветов для похудения Усиленный Эффект №60, арт 787494, Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

7 Цветов для похудения "Усиленный Эффект" №60

Новый препарат «7 цветов для похудения» создан из качественных натуральных ингредиентов. Он выпускается в трех основных вариантах: для молоденьких девушек, для взрослых (знатных) дам и комплекс с усиленным эффектом воздействия.

Семицветная диета (7 Color Diet) — это наиболее здоровая и полезная для организма диета для похудения. Основная суть состоит в том, что человеку необходимо использовать в своем рационе 7 различных видом и цветом фруктов и овощей.

Препарат, рекомендуемый и довольно известный и востребованный во многих странах, не содержит в своем составе ГМО, химических элементов и искусственных красителей и различных консервантов. Он абсолютно безопасен для применения и лишен побочных действий.

Основными отличительными свойствами препарата являются:

  • прекрасное подавление и снижение аппетита;

  • выведение внутренних жировых отложений и лишней лимфы из организма;

  • великолепное очищение кишечника;

  • эффективное снижение общей массы тела и ликвидация отечности.

Также препарат обладает интересными антиокислительными свойствами.


Состав препарата: органический хром, экстракт концентрированного персика (оранжевый цвет), экстракт граната (красный цвет), L-Carnitin, L-Threonin, экстракт гарцинии и мангустана (желтый цвет), экстракт брусники (фиолетовый цвет), экстракт винограда (синий оттенок), экстракт шпината, спирулины и зеленого чая (зеленый цвет), DL-Methionin, водорастворимая клетчатка, Inulin, экстракт белой фасоли (белый оттенок), костный коллаген.

Форма производства и выпуска: 60 капсул, объемом по 360 мг, запечатанные в полностью герметичную и гигиеническую и прочную упаковку.

Дозировка и способ применения: использовать по 1 капсуле в течение суток, желательно за 30 минут до еды, запивая стаканом кипяченой и слегка теплой воды. Для быстрого похудения — 2 капсулы 1 раз в день.

Противопоказания: не рекомендуется для применения детьми до 16 лет, беременными и кормящими грудью женщинами; запрещено для лиц, страдающих хроническими и сердечными заболеваниями.

Удачного Вам похудения!

Характеристики 7 Цветова для похудения Усиленный Эффект №60, арт 787494

  • — Страна производитель: Китай

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет магазин красивой фигуры Калория, ЧП (Kaloria) цена товара «7 Цветов для похудения Усиленный Эффект №60, арт 787494» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет магазин красивой фигуры Калория, ЧП (Kaloria) по указанным телефону или адресу электронной почты.
7 Цветов для похудения Усиленный Эффект №60, арт 787494