Канат стальной ГОСТ 2688-80, Харьков

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Стальной канат (стальной трос) - это сложное и ответственное металлическое проволочное изделие, состоящее из одной или более прядей. Канат стальной имеет большое число типов и конструкций и различаются по форме поперечного сечения как самого каната, так и его элементов, а также по физико-механическим характеристикам проволок и сердечников.

Конструкции канатов могут содержать одну или много прядей, а сами пряди свивают из проволок одинакового (нормальная структура сечения) или разного диаметра (комбинированная структура сечения), причем на поверхности каната располагаются проволоки большего диаметра.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Тау-Система, ООО цена товара «Канат стальной ГОСТ 2688-80» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Тау-Система, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Канат стальной ГОСТ 2688-80