Качель пружинная 10-00-06, Харьков

Цена: 10 161.98 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Для детей
до 6 лет

Код
10-00-06

Длина 850

Ширина 450

Высота 900

Цена 4650 гр

Качели, карусели, песочницы, горки, детские качели на пружине - это именно то оборудование, которое делает любую площадку во дворе не только самым оживленным, но и самым любым местом многих детей. Чем разнообразнее представленные здесь устройства, тем интереснее ребенку играть и проводить время на улице. К тому же, современные качалки - это еще и прекрасное физическое развитие ребенка, укрепление его мышц и всего организма маленького человека.

Используемые матариалы:

* металл

* влагостойкая фанера

* конструкционные, вспомогательные материалы изготовления игрового оборудования полностью безвредны, безопасны для эксплуатации.

Эксплуатация продукции:

Продукцию рекомендуется устанавливать на детских площадках, во дворах, в дошкольных и школьных учреждениях, а также на частных участках.

Рекомендуется проинформировать ребенка о порядке применения изделия.

Для обеспечения общей безопасности рекомендуемая зона, ближе которой находиться и/или размещать другие изделия запрещено, составляет 1,5 м. во все стороны от проекции изделия.

Вес пользователя не должна превышать 80 кг (если не указано иначе).

Установка изделия подразумевает бетонирование основания.

Запрещается:

Передвижение по доске изделия или иным конструктивным элементам не предназначенным для этого, а также использование ее в других целях.

В целях безопасности Ваших детей, не рекомендуется эксплуатация изделия при сложных погодных условиях (гололед, снегопад, дождь, град, сильный ветер, и прочее), при которых существует возможность травмирования ребенка.

Характеристики качели пружинной 10-00-06

  • — Тип пружины: Винтовая пружина (витая)
  • — Высота: 900 (мм)
  • — Ширина: 450 (мм)
  • — Длина: 850 (мм)
  • — Страна производитель: Украина
  • — Пол ребенка: Унисекс
  • — Бренд: Кирпичев В.Г.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Кирпичев В.Г., ФЛП цена товара «Качель пружинная 10-00-06» (10 161.98 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Кирпичев В.Г., ФЛП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Качель пружинная 10-00-06