Нагревательный кабель Fenix ADSV 18-160, Полтава

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Кабель FENIX марки ADSV ― двухжильный нагревательный кабель используется для монтажа системы "теплый пол" в цементную стяжку. Двужильная конструкция кабеля упрощает монтаж пола в помещениях (или их части), имеющих нестандартную форму. Кабель FENIX марки ADSV ― это кабели с защитной оплеткой. Защитная оплетка (медный сплав CuSn,1 мм. кв.) обеспечивает соответствие требованиям норм, предъявляемых к металлической решетке или корпусу, обеспечивает усиленную защиту в помещениях повышенной влажности (ванные комнаты, прачечные и т.п.)


Применение кабеля нагревательного двухжильного FENIX ADSV, 18Вт/ м. кв.

Кабель двухжильный FENIX ADSV используется для отопления жилых помещений, домов, мастерских и специальных учреждений. Монтируется на пол в раствор на цементной основе под покрытия из негорючих материалов (керамическая плитка, камень и т.п.).

Характеристики нагревательного кабеля Fenix ADSV 18-160

  • — Тип нагревательного кабеля: Резистивный
  • — Установка нагревательного кабеля: Монтаж в стяжку, под плитку
  • — Страна производитель: Чехия

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Тёплый пол (Korea Heating), ЧП цена товара «Нагревательный кабель Fenix ADSV 18-160» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Тёплый пол (Korea Heating), ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Нагревательный кабель Fenix ADSV 18-160