Кабель ПВС 2х1, 5 КАБЕЛЬ-СВЕТ (Заниженный) №130505, Харьков

Цена: 13.12 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Один из самых распространенных типов проводов, который используют для передачи электроэнергии от источника питания к месту потребления.
ПВС-кабель представляет собой очень гибкий электрический провод, что покрыт изоляцией из специального материала, который носит название ПВХ-пластикат – вещество, не распространяющее горение при одиночной прокладке.
Каждая жила, что расположена в кабеле изолируется друг от друга и окрашивается в определенный цвет.
Чаще всего применяются такие цвета как голубой, коричневый и зелено-желтый. Последний из них неспроста окрашивают в несколько цветов, поскольку он обозначает заземляющий проводник.
Стоит отметить, что этот тип кабеля лучше не применять снаружи зданий, так как он не совсем хорошо переносит воздействие атмосферных явлений.
Что же касается окраски оболочки шнура, то он может быть самый разнообразный: синий, белый, желтый, серый и т. д.
Вышеуказанная позиция представлена кабелем ПВС 2х1, 5 КАБЕЛЬ-СВЕТ. Данная маркировка означает, что он содержит 2 изолированные жилы, имеющие диаметры по 1, 5 мм.
На нашем сайте Вы сможете приобрести ПВС-провод по оптовым ценам.

Характеристики кабеля ПВС 2х1, 5 КАБЕЛЬ-СВЕТ (Заниженный) №130505

  • — Бренд: Кабель-Свет

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Stream-market, (интернет магазин) цена товара «Кабель ПВС 2х1, 5 КАБЕЛЬ-СВЕТ (Заниженный) №130505» (13.12 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Stream-market, (интернет магазин) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Кабель ПВС 2х1, 5 КАБЕЛЬ-СВЕТ (Заниженный) №130505