Буклет «Всегда красивые волосы» 100311, Киев

Цена: 143 грн.
за 1 шт

Описание товара

Буклет «Всегда красивые волосы»

Буклет «Всегда красивые волосы»

Описание
Буклет описывает программу ухода за волосами, специально разработанную для жителей мегаполисов, чьи волосы постоянно подвергаются воздействию различным видам стресса. Основу средств ухода составляют экстракты женьшеня, гриба линчжи и травы шоу ву, издревле использующихся в китайской медицине. Буклет доказывает, что красивые, молодые и здоровые волосы могут быть в любом возрасте – при правильном уходе и с помощью специальных средств TianDe.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Заказ косметики Тианде - Украина. Онлайн-сервисный центр. Доставка. цена услуги «Буклет «Всегда красивые волосы» 100311» (143 грн.) может не быть окончательной ценой оказания услуги. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Заказ косметики Тианде - Украина. Онлайн-сервисный центр. Доставка. по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Буклет «Всегда красивые волосы» 100311