Грязесьемники (ГОСТ 24811-81), Харьков

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Грязесъёмники устанавливаются в гидроцилиндры с целью удаления грязи, влаги и различных частиц с штока, таким образом предохраняя гидравлическую среду от загрязнения, что в противном случае повредило бы поверхности, уплотнения и другие компоненты гидросистемы.

Грязесъёмники могут применяться как однонаправленного, так и двунаправленного действия, в зависимости от их применения и системы уплотнения. Их функции чётко разграничивается: грязесъёмник однонаправленного действия разработан для предохранения от внешних загрязнений, а у грязесъёмника двунаправленнго действия есть дополнительная функция - оптимизировать сиситему уплотнения и удалять остаточный слой жидкости для избежания внешних утечек.

ТИП-1 ТИП-2

ТИП-3 ТИП-4

Грязесъемники типов 1, 2, 4 предназначаються для очистки поверхностей штоков от пыли, содержащейся в атмосфере, дорожной грязи, песка, глины в соединении с рабочими средами. Грязесъемники типа 3 предназначаются для очистки штоков от частиц угля, щебня и укрупненных частиц различного происхождения.

Тип 1 - грязесъемники для штоков диаметром от 4 до 500 мм, закрепляемых во фланцевых соединениях.
Тип 2 - грязесъемники для штоков диаметром от 4 до 900 мм, устанавливаемые посадочные места.
Тип 3 - грязесъемники для штоков диаметром от 20 до 360 мм комбинированные, из резины и полимерного скребка
Тип 4 - грязесъемники для штоков диаметром от 4 до 200мм, закрепляемые запрессовкой в посадочные места.

Условное обозначение грязесъемников: 1-d (ГОСТ 24811-81), где 1 - тип исполнения; d - диаметр штока (мм).


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ИНТЕР-ЗАПЧАСТЬ,ООО цена товара «Грязесьемники (ГОСТ 24811-81)» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ИНТЕР-ЗАПЧАСТЬ,ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Грязесьемники (ГОСТ 24811-81)