Универсальный инвертор SOLAR UNIC 4830-3000, Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Представитель Bekar Europe GmbH в Украине (Киев) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Универсальный инвертор SOLAR UNIC 4830-3000 с доставкой по одному региону Украины, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Гибридный внесетевой и сетевой инвертор, зарядное устройство и ИБП одновременно, для всех типов солнечных модулей и батарей, модель SOLAR UNIC 4830-3000

Универсальный инвертор HYBRID SOLAR INVERTER обеспечивает потребителей электрической энергией от солнечных модулей, аккумуляторных батарей и внешней городской сети. Имеет автоматическую систему выбора зарядки батарей от фотоэлектрических модулей или от внешней городской электрической сети. Мощность от 1,5 кВт до 3,0 кВт.


Технические характеристики

Модель ……………………………………………………………. SOLAR UNIC 4830-3000
Номинальное выходное напряжение AC ………………….. 230В / 110В
Форма выходного напряжения ………………………………. Чистая синусоидальная волна
Выходная частота электрического тока …………………….. 50Гц (220 ВАС) / 60Гц (110 ВАС)
Номинальная выходная мощность ………………………… 3000Вт
Пиковая выходная мощность ………………………………… 6000Вт
Искажение гармоники выходного напряжения ………….. ˂ 3%
Коэффициент мощности ………………………………………. – 1,0 ~ 1,0
Диапазон входного напряжения AC ………………………… 230ВАС (175 ~ 275ВАС) / 110ВАС (90 ~ 130ВАС)
Входная частота электрического тока AC ………………….. 50Гц (220ВАС) / 60Гц (110ВАС)
Максимальная входная мощность, Ватт …………………… 3600Вт
Максимальное входное напряжение DC ………………….. 75ВDC
Максимальный зарядный ток ФЭ модулей ………………… 25А
Диапазон входного напряжения батарей DC …………….. 48,0ВDC (42,0ВDC ~ 60,0ВDC)
Максимальный зарядный ток батарей …………………….. 75А
Диапазон напряжения зарядки батарей DC ……………… 57,0ВDC (54,0ВDC ~ 60,0ВDC)
Эффективность преобразования ……………………………. 92%
Время передачи (от AC к DC питание от батареи) ………. 10 мсек
Внутренняя мощность под нагрузкой (резерв) …………… ˂18Вт
Устройства защиты прибора …………………………………. При коротком замыкании, перегрузке, перегреве
Интерфейс ……………………………………………………….. RS 232
Размеры Д х В х Ш, мм ………………………………………… 469 х 285 х 100 мм
Вес ………………………………………………………………… 12,95 кг
Рабочая температура ………………………………………….. 0 ~ 40°C
Относительная влажность воздуха …………………………. 20 ~ 90%
Гарантия качества продукции ……………………………….. 2 года


Инвертор SOLAR UNIC служит для автономной работы с системой аккумуляторных батарей и фотоэлектрическими модулями вне электрических сетей, и с городской сетью, как резервной, одновременно. Это источник солнечной энергии и источник бесперебойного питания в одном приборе. SOLAR UNIC может работать со всеми типами солнечных электрических систем, работающих как вне электрических сетей, так и с сетевыми резервными системами. Универсальный инвертор – мощное электронное устройство, объединившее в себе функции сетевого и внесетевого инвертора, зарядного устройства и резервного источника бесперебойного питания, производит непревзойденно чистую синусоидальную волну электрического тока, и позволяет автоматически получать многоступенчатый зарядный ток для аккумуляторных батарей.


Универсальный прибор пригоден для всех типов фотоэлектрических модулей, а также для различных видов батарей и практически всех потребителей электроэнергии, таких как бытовые и домашние электроприборы, прецизионные электронные устройства, офисное оборудование и много другое. Компактный дизайн и модульная конструкция позволяют быстро, легко и экономически выгодно инсталлировать этот высококачественный продукт, имеющий очень выгодную цену для дилеров.


Все настройки эксплуатационных параметров прибора производятся быстро и легко. В течение нескольких минут SOLAR UNIC готов к работе, и принимает на себя все процессы управления.


При работе инвертора вне электрических сетей в системе с фотоэлектрическими модулями и батареями, SOLAR UNIC преобразует постоянный электрический ток, произведенный фотоэлектрическими модулями, в устойчивый переменный ток и заряжает батареи. У пользователя есть возможность выбрать приоритет работы инвертора – работа от аккумуляторных батарей постоянного тока (приоритет DC), или от городской сети переменного тока (приоритет AC).

При работе от аккумуляторных батарей (приоритет DC), система снабжает потребителей от батареи и солнечной энергией фотоэлектрических модулей. Когда батарея разрядится или в пасмурную плохую погоду, когда нет солнца, система переключится в режим работы от электрической сети и, одновременно, зарядит батарею. При работе от городской сети (приоритет AC), система работает так же, как источник бесперебойного питания ИБП, и снабжает потребителей электроэнергией от городской общественной сети. Во время отключения электроэнергии система переключится на резервную солнечную систему питания от фотоэлектрических модулей и батарей.

Преимущества

  • Для работы вне электрических сетей и с городской сетью одновременно;
  • Инвертор и источник бесперебойного питания;
  • Система автоматической переадресации в сеть;
  • Чистая синусоидальная волна электрического тока;
  • Интегрированный RS 232 интерфейс для связи с РС;
  • Простая и быстрая установка;
  • Максимальная эффективность более 90%;

По всем вашим вопросам контактируйте: bekar-ukraine@mail.ru. В запросах указывайте Ваши ФИО и контакты.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Представитель Bekar Europe GmbH в Украине цена товара «Универсальный инвертор SOLAR UNIC 4830-3000» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Представитель Bekar Europe GmbH в Украине по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Универсальный инвертор SOLAR UNIC 4830-3000