Изолятор сетчатый оцинкованный, на улей типа Дадан, 3 рам. 25-0003, Апостолово

Цена: 355.83 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Изолятор сетчатый оцинкованный для улья типа «Дадан» на три рамки, предназначен для ограничения откладки яиц маткой и получения одновозрастного расплода. Предназначен для ограничения откладки яиц маткой и получения одновозрастного расплода, необходимого для вывода маток. Сетчатые изоляторы также применяют для подсадки пчелиных маток в улей. Состоит из двух частей, корпуса и крышки. Каркас корпуса и крышка изготовлены из оцинкованной стали, две боковые стенки корпуса — из оцинкованной сетки.

Характеристики изолятора сетчатого оцинкованного, на улья типа Дадан, 3 рам. 25-0003

  • — Страна производитель: Украина
  • — Бренд: Смак Меду

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Смак Меду, Компания цена товара «Изолятор сетчатый оцинкованный, на улей типа Дадан, 3 рам. 25-0003» (355.83 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Смак Меду, Компания по указанным телефону или адресу электронной почты.
Изолятор сетчатый оцинкованный, на улей типа Дадан, 3 рам. 25-0003