Мининасос SKS Injex T-Zoom 11017, Киев

Цена: 1 445.63 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Мининасос SKS Injex T-Zoom 11017

Мининасос SKS Injex T-Zoom с универсальным клапаном Multi-Valve является лучшим выбором для городских и горных велоспедов благодаря большому объему.

Ищете возможность приобрести Мининасос SKS Injex T-Zoom 11017?

У Вас есть возможность купить надежный продукт из раздела "Авто-мото-велотехника" online и заказать доставку в любое удобное для вас место. Портал Оллбиз содержит большой ассортимент товаров в разделе "Запчасти для велосипедов", представленном в каталоге на нашем сайте группой самых топовых изготовителей.

Компания Спорт и ко,ЧП предлагает вашему вниманию Мининасос SKS Injex T-Zoom 11017 по цене 659 UAH! Вы можете связаться с поставщиком любым удобным вам способом, по телефону или e-mail и выбрать нужное вам количество товара. Доставка включает в себя весь город Киев. Также вы можете выбрать продукцию типа "Инструменты для велосипеда" в других областях, включая: Белая Церковь, Винница, Запорожье, Кривой Рог, Николаев.

Характеристики мининасоса SKS Injex Т-Zoom 11017

  • — Бренд: SKS

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Спорт и ко,ЧП цена товара «Мининасос SKS Injex T-Zoom 11017» (1 445.63 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Спорт и ко,ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Мининасос SKS Injex T-Zoom 11017