Толщиномер индикаторный ТР-25-100 ГОСТ 11358-89., Чернигов

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Златокрай-К, ЧП (Чернигов) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Толщиномер индикаторный ТР-25-100 ГОСТ 11358-89., расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Толщиномер ТР-25-100 предназначен для измерения толщины кожи, войлока, фетра и других материалов при температуре окружающего воздуха от +10С до +35С и относительной влажности до 80% при температуре +25С.
Толщиномер состоит из корпуса, а в верхней части которого расположен измерительный механизм , а в нижней - регулируемая пята.
Измерительный механизм ТР-25-100 состоит из подвижного измерительного стержня с наконечником, перемещающегося в направляющих втулках. Тарировочная пружина, одним концом прикреплена к измерительному стержню, а другим - к планке, создает контактное давление на измеряемый материал. В зацеплении с рейкой измерительного стержня находится триб, на оси которого закреплена стрелка. Отчетное устройство имеет две шкалы: круговую с ценой деления 0,1 мм, отсчет по которой осуществляется до 10 мм, и вертикальную, с ценой деления 10 мм, отсчет по которой осуществляется до 25 мм.
Измерительный стержень с наконечником поднимается в верхнее положение при помощи арретира.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Златокрай-К, ЧП цена товара «Толщиномер индикаторный ТР-25-100 ГОСТ 11358-89.» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Златокрай-К, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Толщиномер индикаторный ТР-25-100 ГОСТ 11358-89.