Постельное белье семейное ARYA Melody ранфорс 1001293, Днепр

Цена: 2 644.77 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Комплект ALTINBASAK – это восточное качество в сочетании с фейерверком красок и разнообразием стилей, в итоге дали продукцию высокого качества по доступной демократичной цене.Ткань изделия имеет плетение ранфорс, которое по прочности и долговечности превосходит бязь и лен. Этот вид ткани способен создавать комфортный микроклимат для тела в любое время года, даря легкую прохладу летом и нежное тепло зимой. Белье из ранфорса хорошо пропускает воздух, может оставаться сухим на ощупь, впитывая влагу до 20% от своего веса.Высокая степень плотности ткани придает изделию отменную износостойкость и долговечность.
Постельное белье ALTINBASAK добавит неповторимую нотку элегантности в интерьер спальни, подарит хорошее настроение и создаст комфортную обстановку для здорового отдыха.
В комплект входят:
пододеяльник: 160 х 220 (2шт)
простынь: 240 х260 (1шт)
наволочка: 70 х70 (2шт)
В ассортименте комплекты розового, кофейный, бирюзовый цвета с рисунком

Характеристики постельного белья семейного ARYA Melody ранфорс 1001293

  • — Бренд: Arya

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет-магазин домашнего текстиля Абсолют-Комфорт цена товара «Постельное белье семейное ARYA Melody ранфорс 1001293» (2 644.77 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет-магазин домашнего текстиля Абсолют-Комфорт по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Постельное белье семейное ARYA Melody ранфорс 1001293