Настольная игра Русское Лото Danko Toys 001262, Киев

Цена: 457.64 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Настольная игра Русское Лото Danko Toys

Развлекательные настольные игры помогут Вам обрести общий интерес и сблизят вас в искренней радости. Благодаря играм Ваш ребенок сможет развить такие качества как усидчивость, внимательность, логическое мышление, визуальную память, моторику, а так же сблизит друзей и веселую компанию.

Если Вы хотите больше времени проводить с пользой для Вашего ребенка, то настольные и развлекательные игры для детей – это именно то, что Вам нужно!

Лото - и взрослые, и дети любят играть в игрушки, в которых чувствуется "прикосновение природы". В качестве материала в изготовлении бочонков используются твердые породы экологически чистых деревьев (бук, береза), которые не вызывают аллергии.

Русское Лото - популярная, традиционно русская игра, пришедшая к нам из глубины веков, и по сей день остается одной из самых популярных настольных игр, как для шумной компании, так и для игры в семейном кругу.

Правила игры: Сначала выбирается ведущий - он может принимать участие в игре или только вести игру.

Ведущий получает мешочек с бочонками. Участники наугад выбирают себе карточки.

В "простом" и "коротком" лото у всех участников одинаковое количество карточек. Ведущий, тщательно перемешав, достает из мешочка бочонок и объявляет номер.

Каждый игрок проверяет карточки и при наличии номера закрывает его. И так до тех пор, пока счастливчик не станет победителем.

Цель игры: "Простое лото"- победителем считается тот, кто первым закроет все числа на своих карточках. "Короткое лото" - победитель тот, кто первым закроет все числа любой одной строки. "Три на три" - при заполнении кем-либо верхней строки все, кроме игрока, удваивают ставки на кону. При заполнении средней строки игрок забирает половину кона. Выигрывает тот, кто первый закроет нижнюю строку.

В комплект входит:

1. деревянные бочки 90 шт

2. карточки игроков 24 шт

3. мешочек для бочонков 1шт

4. фишки игроков 100 шт

5. коробка 1 шт

Возврат или обмен товара надлежащего качества

Вы можете вернуть или обменять товар, который Вам не подошел, в течение 14 дней с момента покупки. Это право вам гарантирует «Закон о защите прав потребителя».

Условия для обмена или возврата товара в данном случае:

Согласно статьи 9 Закона «О защите прав потребителя», товар надлежащего качества (без дефектов) может быть обменен или возвращен в магазин в течение 14 дней, не считая дня покупки, если соблюдены следующие условия:

товар, не был в употреблении и не имеет следов использования: царапин, сколов, потёртостей, следов вскрытия, нет следов попадания жидкости в изделие или на упаковку, документацию;

товарный вид сохранен - т.е. остались все ярлыки, наклейки и прочие принадлежности товара в неизменном виде, товар полностью укомплектован, упакован;

присутствуют все документы на товар (инструкции, гарантийный талон, квитанция либо товарный чек, подтверждающие покупку), сохранены все ярлыки, заводская маркировка и упаковка.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет-магазин Super Shop цена товара «Настольная игра Русское Лото Danko Toys 001262» (457.64 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет-магазин Super Shop по указанным телефону или адресу электронной почты.
Настольная игра Русское Лото Danko Toys 001262