Развивающая игрушка Bino Ксилофон 86554, Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Производитель Bino Тип Ксилофон Возрастная группа от 2-х лет Материал дерево Размер, см 33x21,5x3,5 Комплектация ксилофон, 2 палочки Описание Ксилофон поможет развить музыкальный слух у Вашего малыша. Деревянный ксилофон на 12 цветных клавиш. В комплекте к нему 2 деревянные палочки для игры на нем. Музыкальные инструменты знакомят ребенка со звуками, развивают слух и музыкальные способности. Ксилофон поможет развить музыкальный слух у Вашего малыша. Ксилофон детский &ndash- отличный подарок как для мальчика, так и для девочки 12 тональный.

Характеристики развивающей игрушки Bino Ксилофон 86554

  • — Страна производитель: Украина
  • — Бренд: Bino

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ONE-BABY цена товара «Развивающая игрушка Bino Ксилофон 86554» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ONE-BABY по указанным телефону или адресу электронной почты.
Развивающая игрушка Bino Ксилофон 86554