Чудокачалка Kiddieland Поющий пони съемные полозья, колеса, звук 037366, Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Качалка в виде красивого плюшевого пони развлечет малыша приятными мелодиями, а также реалистичными звуками ржания и топота копыт. Ребенок также сможет кататься на пони с помощью колес, скрытых внутри полозьев. Качалка оснащена удобным сиденьем и ручками. Устойчивая и прочная конструкция игрушки обеспечит много радостных часов игры. Упаковка закрытая. Питание: 4 батареи AA (входят в комплект). Размер упаковки: 67x37x56 см. Размер игрушки: 29х64х65 см. Рекомендовано для детей возрастом от 18 месяцев.

Характеристики чудокачалки Kiddieland Поющий пони съемные полозья, колеса, звук 037366

  • — Страна производитель: Украина
  • — Бренд: Kiddieland

Товары, похожие на Чудокачалка Kiddieland Поющий пони съемные полозья, колеса, звук 037366

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ONE-BABY цена товара «Чудокачалка Kiddieland Поющий пони съемные полозья, колеса, звук 037366» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ONE-BABY по указанным телефону или адресу электронной почты.
Чудокачалка Kiddieland Поющий пони съемные полозья, колеса, звук 037366