Игрушка для ванной Судно пирата (от 18 мес.) 78680, Киев

Цена: 1 212.41 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Замечательная игрушка для ванной сделает купание веселым и приятным процессом. Ведь вместе с пиратом и его попугаем на парусном корабле можно отправится в далекое путешествие. Корабль оснащен пушкой, которая стреляет водой. Веселый пират тоже брызгается водой. С помощью специальных роликов якорь можно опускать и поднимать. И как на настоящем корабле есть штурвал.Игрушки Baby Baby отличаются яркими расцветками, оригинальным дизайном и замысловатыми функциональными свойствами. Недаром в их разработку была вовлечена целая команда специалистов - дизайнеров, врачей-педиаторов, преподавателей, физиологов и психологов. Так что родителям не придется сомневаться в том, что кроха будет всячески развиваться. А малыш получит истинное наслаждение от игр с Baby Baby.Размеры: 22х14х18 см

Характеристики игрушки для ванной Судно пирата (от 18 мес.) 78680

  • — Бренд: B kids

Товары, похожие на Игрушка для ванной Судно пирата (от 18 мес.) 78680

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Беби Хит цена товара «Игрушка для ванной Судно пирата (от 18 мес.) 78680» (1 212.41 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Беби Хит по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Игрушка для ванной Судно пирата (от 18 мес.) 78680