Погрузчик телескопический Manitou MRT 2150. Bruder (Брудер) 02129, Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Колёсный погрузчик одна из лучших новинок 2013 года. Телескопическая стрела погрузчика выезжает специальной ручкой. Кабина поворачивается на 360 . Дверь открывается. Стрела меняет угол наклона до 60°. Ковш меняет угол наклона. Капот поднимается (открывается доступ к двигателю). Фаркоп. Погрузчик оснащён четырьмя опорами для устойчивости. Колёса прорезинены. Ковш можно легко заменить на другие аксессуары, поставляемые в наборе. В наборе колёсный погрузчик с телескопическим ковшом, корзина и 2 вида вил.

Характеристики погрузчика телескопического Manitou MRT 2150. Bruder (Брудера) 02129

  • — Вид игрушечной машинки: Погрузчик
  • — Материал игрушки: Пластмасса
  • — Страна производитель: Германия
  • — Бренд: Bruder

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет магазин игрушек Брудертой,Компания(BruderToy) цена товара «Погрузчик телескопический Manitou MRT 2150. Bruder (Брудер) 02129» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет магазин игрушек Брудертой,Компания(BruderToy) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Погрузчик телескопический Manitou MRT 2150. Bruder (Брудер) 02129