Геймпад ThrustMaster XID (2960740), Киев

Цена: 2 078.62 ₽
за 1 шт.

Описание товара

USB
Подробнее о товаре ThrustMaster XID 2960740 вы можете узнать на сайте Brain.com.ua перейдя по этой ССЫЛКЕ

Фирма Brain.com.ua занимается реализацией "Геймпад ThrustMaster XID (2960740)" по цене 923 UAH. Товар предлагается тем людям, которым товарная продукция раздела "Компьютеры и ПО" нужна для коммерческих и личных потребностей.

В категориях "Средства мультимедиа" и "Игровые манипуляторы", к которым относится продукт "Геймпад ThrustMaster XID (2960740)", у вас есть возможность также найти другие продукты, необходимые для Вашего вида деятельности. Поищите на нашем сайте , и Вы найдете все, что вам необходимо!

Кроме Львовской области, категория "Геймпады" представлена и в других регионах Украины, таких как: Винницкая область, Одесская область, Полтавская область, Сумская область, Днепропетровская область.

Характеристики геймпада ThrustMaster XID (2960740)

  • — Тип игрового манипулятора: Геймпад
  • — Бренд: Thrustmaster

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Brain.com.ua, Интернет магазин электроники цена товара «Геймпад ThrustMaster XID (2960740)» (2 078.62 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Brain.com.ua, Интернет магазин электроники по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Геймпад ThrustMaster XID (2960740)