Хлебница из лозы №8 код 80330054, Хуст

Цена: 54.58 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Размеры: выс-11см шир-21см длина-26см

Хлебница плетеная из лозы не заменимая вещь на вашей кухне.

Хлебница украсит любой интерьэр на вашей кухне.

Ваши хлебобулочные изделия будут очень хорошо храниться в хлебницах потому что они изготавливаются из екологично чистых материалов.

Интернет-магазин плетеных изделий из лозы от производителя.

Любителям плетеных изделий не нужно объяснять что такое Иза - это село в Закарпатье, в котором абсолютно все жители издавна занимаются лозоплетением. В Изе лозоплетение - это семейная традиция, которая передается от поколения в поколение. Иза - словно музей изделий из лозы под открытым небом.

Все местные жители продают свои произведения искусства - а именно так можно назвать любое плетеные изделие, каждый набор мебели по-своему уникален - прямо на пороге своих домов, Заборы и изгороди местных подворий превращены в своеобразные витрины плетеных изделий из лозы. - корзинки из лозы, плетеные столы, стулья, кресла-качалки, абажуры, вазы - все представлено в самом широком ассортименте.

Поездка в Изу - обязательная экскурсия в Закарпатье, которая ни кого не оставляет равнодушным. Кто не был - настоятельно рекомендуем.

ХарактеристикиОсновныеТипХлебницаФормаОвальнаяМатериал  -ЛозаВентиляционные отверстия  -ДаПроизводитель  -Собственное производствоСтрана производительУкраина

Характеристики хлебницы из лозы №8 код 80330054

  • — Страна производитель: Украина
  • — Бренд: Vlado

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Vlado изделия из лозы, ЧП цена товара «Хлебница из лозы №8 код 80330054» (54.58 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Vlado изделия из лозы, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Хлебница из лозы №8 код 80330054