Хлебница Lessner Fereta 11156, Харьков

Цена: 917.51 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Хлебница Lessner Fereta 11156 Хлеб ― всему голова, всегда нам говорили старшие. В жизни как оказывается так оно и есть. А как известно голову нужно беречь и для этого у нас есть вот такая модная хлебница для вашего хлебушка. Она хорошо будет смотреться на вашей кухне, внося нотку модернизма и хлебушку будет комфортно. Корпус хлебницы Lessner 11156 изготовлен из дерева, крышка из высококачественной нержавеющей стали с деревянной ручкой. Имеет стильный эргономичный дизайн, высокий уровень функциональности и удобна в использовании. Характеристика: Производитель: Lessner (Англия) Тип: хлебница Форма: прямоугольная Материал корпуса: дерево Материал крышки: нержавеющая сталь Материал ручки: дерево Размер хлебницы: 38х25х14 см Преимущества товара: стильный эргономичный дизайн высокий уровень функциональности удобна в использовании Преимущества покупки в нашем магазине: · У нас низкие цены напрямую от производителя · Поддержка клиентов с 9-00 до 21-00 без выходных · Отправка в день заказа · Профессиональные консультации · Дисконтная программа для постоянных клиентов · Отправка любым существующим перевозчиком Магазин постельного белья, домашнего текстиля, а так же товаров для уюта в доме и комфортного отдыха, осуществляет доставку по всей территории Украины! В нашем интернет магазине Вы с легкостью можете подобрать постельное белье, одело, подушки, полотенца, покрывала, скатерти себе или выбрать прекрасный подарок. Так же мы можем предложить большой ассортимент качественной посуды, сумок, зонтов. И не заменимые товары для отдыха, платки, шезлонги, гамаки, грили, мангалы, садовые павильоны, зонты от солнца и дождя, садовая мебель, раскладушки, биотуалеты и многое другое от лучших производителей. Нержавеющая сталь – (легированная сталь) сопротивляется коррозии металла (ржавлению) в атмосферных условиях, а также противостоит окислению в большинстве существующих кислот, в щелочном растворе, в хлористой среде. В условиях повышенных температур и давления, а также при длительном использовании изделия сохраняют свою прочность, их структура не нарушается и внешний вид не портится. Нержавеющая сталь 18/10 отличается высокими антикоррозионными свойствами, устойчива к окислению и щелочному воздействию, не изменяет вкус и цвет пищи. Уход: Поверхность можно очищать под горячей водой салфеткой, мягкими скребками и необразивными моющими средствами. Всегда продукцию хранить в надлежащих местах в сухом и чистом виде. Не оставляйте надолго приборы грязными — от остатков пищи поверхность быстро тускнеет. Сразу после мытья рекомендуется насухо вытирать посуду мягким чистым полотенцем.

Характеристики хлебницы Lessner Fereta 11156

  • — Страна производитель: Великобритания
  • — Бренд: Lessner

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Постелюшка, ЧП цена товара «Хлебница Lessner Fereta 11156» (917.51 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Постелюшка, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Хлебница Lessner Fereta 11156