Хлебница BergHOFF Cubo (1108681), Киев

Цена: 3 004.53 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Хлебница BergHOFF CUBO 1108681 изготовлена из 2-хчастей:
Нижня часть - светлого дерева, которую так же можно использовать как разделочную доску при нарезке хлеба.
Верхняя часть хлебницы откидная, изготовлена из нержавеющей стали 18/10 с матовой полировкой. Имеет вентиляционные отверстия, что не позволит хлебу отсыревать.


НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ СТАНДАРТА 18/10

Эта посуда наиболее гигиенична. Нержавеющая сталь, сплав железа с хромом и никелем, отличается высокими антикоррозионными свойствами, устойчива к воздействию кислот и щелочей, не изменяет вкус и цвет пищи и совершенно безвредна.


РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ ЗА ПОСУДОЙ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ
  • При мытье лучше использовать специальные моющие средства для мытья посуды. Но мы не рекомендуем пользоваться чистящими порошками – они со временем затрут полировку.

  • Металлические щетки и губки тоже могут нанести вред внешнему виду посуды. Желательно использовать мягкие губки для мытья посуды.

  • Сразу после мытья очень рекомендуем вытирать посуду насухо мягким чистым полотенцем. Иначе на ее поверхности останутся белесые пятнышки от воды.

  • Если случайно было некоторое продолжительное время контакт с соленой водой или рассолом на поверхности могут образоваться темные или радужные пятна. Ничего страшного, такие пятна удаляются 4,5% раствором столового уксуса или лимонной кислоты.

Пожалуйста, соблюдайте эти простые правила, и посуда из нержавеющей стали будет радовать вас своей новизной долгое время!


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Gurmaniac, компания цена товара «Хлебница BergHOFF Cubo (1108681)» (3 004.53 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Gurmaniac, компания по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Хлебница BergHOFF Cubo (1108681)