Хлебница Koziol MANNА, белая (3041525), Киев

Цена: 2 030.92 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Хлебница Koziol MANNА, белая (3041525) - Просторная хлебница MANNА сохраняет неземные удовольствия в целой буханке хлеба с идеальной вентиляцией. Внутренняя поверхность полируется до гладкости, гигиеническая и легко чистится.

Компания Koziol (Германия) производит продукцию из высококачественного материала и согласно строгих немецких правил контроля качества.

Но главное в этой продукции далеко не это! Главное - это энергия хорошего настроения, которое принося ВСЕ товары этого производителя.
Основанная в 1927 году, компания продвигала только креативный и позитийный подход к созданию продуктов.

Над колекциями работают лучшие дизайнеры с мировыми именами. Продукция часто получает самые пристижные награды в области дизайна. Многие пытались скопировать уникальные качества проектирования Koziol. Но люди хотят счастья подлинности. И истинные оригиналы.
Мы даем вам такую возможность получить их в Украине!

Давайте чаще улыбаться вместе с товарами от Koziol!


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Gurmaniac, компания цена товара «Хлебница Koziol MANNА, белая (3041525)» (2 030.92 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Gurmaniac, компания по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Хлебница Koziol MANNА, белая (3041525)