Плавень вольфрамовый Eltra 90220, Донецк

Цена: 389 375 грн.
за 1 шт

Компания Ltd, Alphalab - поставщик расходных материалов к аналитическому оборудованию фирм Leco и Eltra (Донецк) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Плавень вольфрамовый Eltra 90220 с доставкой по одному региону Украины, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Плавень вольфрамовый Eltra 90220.

Плавень вольфрамовый Eltra 90220 применяется как катализатор (ускоритель, акселератор) сжигания пробы металла в потоке кислорода при определении массового содержания углерода и серы в металле. Используется на оборудовании фирмы Eltra: CS800, CS2000. Внешний вид материала: металлические гранулы размером 20-40 mesh серебристого цвета. Поставляется в упаковках по 2,5 кг.

Характеристики плавня вольфрамового Eltra 90220

  • — Страна производитель: США

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Ltd, Alphalab - поставщик расходных материалов к аналитическому оборудованию фирм Leco и Eltra цена товара «Плавень вольфрамовый Eltra 90220» (389 375 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ltd, Alphalab - поставщик расходных материалов к аналитическому оборудованию фирм Leco и Eltra по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Плавень вольфрамовый Eltra 90220