Натрий тетраборнокислый стандарт-титр (наб. 10 амп) 21036, Харьков

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Стандарт-титры, или фиксаналы – это наборы хим.реактивов, которые выпускаются в запаянных ампулах, либо в пластиковых бутылях, уже в виде готового раствора. Служат для изготовления раствора для титриметрического анализа. Номенклатура включает в себя несколько десятков наименований. Среди них 6 стандарт-титров для рН-метрии, которые соответствуют ГОСТу или ТУ.

Применяются в аналитической химии в количественном анализе.

Растворы в пробирках можно применять многократно, обычно – до помутнения жидкости, в течении нескольких недель. Такие растворы должны быть надежно защищены от попадания углекислого газа. Хранить следует в закрытой стеклянной, либо пластмассовой таре. Температура хранения не должна превышать 25°С. Избегать попадания солнечных лучей и света.


Товары, похожие на Натрий тетраборнокислый стандарт-титр (наб. 10 амп) 21036

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ХИМСТАТУС УКРАИНА, ООО цена товара «Натрий тетраборнокислый стандарт-титр (наб. 10 амп) 21036» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ХИМСТАТУС УКРАИНА, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Натрий тетраборнокислый стандарт-титр (наб. 10 амп) 21036