Гвоздодер 400мм №427305, Харьков

Цена: 47.75 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Гвоздодер средний 400 мм представляет собой ручной инструмент, при помощи которого удобно извлекать с помощью рычага гвозди, вбитые в деревянные или пластиковые конструкции или детали. Конструктивно гвоздодер выглядит как изогнутый металлический клин, на одном конце разделённый надвое рабочей канавкой. Эта канавка предназначена для захвата и удержания при вытаскивании гвоздя за так называемую «шляпку» из материала, в который гвоздь забит. При вытаскивании гвоздя используется принцип рычага. Второй конец гвоздодера слегка изогнут и заострен: им удобно что-либо поддевать или использовать как небольшой лом.
Характеристики:
- материал: железо
- длина гвоздодера: 400 мм
- диаметр гвоздодера: 16 мм

Характеристики гвоздодера 400мм №427305

  • — Бренд: Без бренда

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Stream-market, (интернет магазин) цена товара «Гвоздодер 400мм №427305» (47.75 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Stream-market, (интернет магазин) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Гвоздодер 400мм №427305