Роликовый гриль Hendi "Хот-дог" 9 роликов 268605, Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Характеристики:
Количество роликов: 9.
Ширина роликов: 46 см.
Габариты (ДхШхВ): 580х385х225[nbsp]мм.
Температурный режим до 105°С.
Мощность: 0,72 кВт.
Напряжение: 220 В.
Корпус из нержавеющей стали.
Съемный жиросборник.
Страна производитель: Голландия.
Роликовый гриль Hendi[nbsp]"Хот-дог"[nbsp]предназначен для обжаривания сосисок, сарделек, колбасок, мясных и рыбных батончиков. Роликовые грили широко используют в фаст-фудах, точках уличной торговли, на автозаправках и других небольших заведениях общепита для приготовления различных хот-догов.
Его принцип работы [nbsp]довольно прост: сосиска помещается между двумя нагревающимися и непрерывно вращающимися роликами, благодаря такой конструкции аппарата сосиска равномерно прожаривается со всех сторон и имеет аппетитную зажаристую корочку.
Сосиски могут быть более или менее зажаренными, готовиться за пару минут или просто подогреваться. Терморегулятор позволяет устанавливать температуру до 105°С.Под рабочими поверхностями имеется поддон для сбора лишнего жира.[nbsp]

Характеристики роликового гриля Hendi “Хот-дог“ 9 роликов 268605

  • — Мощность: 0.72 (Вт)
  • — Страна производитель: Нидерланды
  • — Бренд: Hendi

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Новый Проект, ООО цена товара «Роликовый гриль Hendi Хот-дог 9 роликов 268605» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Новый Проект, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Роликовый гриль Hendi “Хот-дог“ 9 роликов 268605