GPS-Полевые измерения (Гос. лицензия серия АВ № 475053), Миргород

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Зачем нужны, полевые измерения?
Как показывает практика
При измерении сегодня по факту поле 99 га, а по документации должно быть 100 га.
Возникает много вопросов: а где мой гектар? Как я составлял бизнес-план, а сколько же лишних химикатов я купил и внес - и это только на одном поле, а у меня, их в целом 50! (при условии, что все по-честному)
На сегодняшний день, не всегда совпадает количество гектаров на поле с документацией которую имеют на руках фермеры, от кадастровых структур.
Причиной этого является:
-постоянный перенос-накат полевых дорог (с этой проблемой постоянно сталкиваются фермеры)
-сосед, не хотел, но так получилось, из года в год понемногу прихватил плугом и другим прицепным оборудованием
-лесопосадки, которые разрастаются быстрыми темпами (не хватает финансов на их поддерживание)
-постоянная (болезнь) - конфликты за сантиметры, между арендатором, у которого на полях имеются от 2-х и более пайщиков, которые не отдали в аренду свой пай и обрабатывают его сами
С выше перечисленными проблемами постоянно сталкиваются наши фермеры.
В развитых странах, перед тем как приступить к земледелию, необходимо измерить поля по факту (если они не были измерены) что бы фермер смог составить точный план затрат на свои площади.
Полевые измерения проводим с помощью автомобиля и профессионального оборудования с высокоточным DGPS.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Агри Ленд, ООО цена услуги «GPS-Полевые измерения (Гос. лицензия серия АВ № 475053)» может не быть окончательной ценой оказания услуги. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Агри Ленд, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
GPS-Полевые измерения (Гос. лицензия серия АВ № 475053)