Рассекатель Средний НОРД 2002-2011, Краматорск

Цена: 56.19 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Рассекатель Средний НОРД 2002-2011
Компания ПромТехГаз предлагает широкий ассортимент запчастей для газовых плит Nord. Наш магазин предлагает новые запчасти для бытовой техники и электроники в наличии и на заказ, оптом и в розницу. У нас можно купить оригинальные и неоригинальные запчасти для техники практически всех производителей. Купить запчасть для газовой плиты не составит труда, для этого необходимо найти ее на страницах нашего магазина, оформить заявку онлайн на запрос того или иного комплектующего, или связаться по телефону с нашими менеджерами напрямую.

Характеристики рассекателя Среднего НОРД 2002-2011

  • — Бренд: НОРД
  • — Страна производитель: Украина
  • — Материал: Чугун
  • — Состояние: Новое

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ПромТехГаз цена товара «Рассекатель Средний НОРД 2002-2011» (56.19 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ПромТехГаз по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Рассекатель Средний НОРД 2002-2011