Глобус бар напольный 33001, Одесса

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Глобус бар – один из видов дорогих эксклюзивных подарков, которые всегда считались признаком роскоши и богатства. При создании этих уникальных глобусов использованы фрагменты настоящих средневековых карт, внутреннее же оформление сферы – стилизованное изображение зодиакальных созвездий. Бар глобус прекрасный подарок. Глобусы-бары в нашем магазине представлены в разных видах, настольные и напольные. Напольные бары-глобусы идут со столешницей и без. Глобус бары упакованы в коробках, в разобранном виде. В коробке все детали для бережной транспортировки переложены защитной бумажной прокладкой и есть пенопластовый отсек для малых деталей. Перед отправкой мы проверяем глобус бар.

Характеристика:


Диаметр: 33 см
Высота 88 см
Ширина 44 см
Размер коробки 56 * 46 * 29
Вес 5,4 кг

Производитель: Китай
Цвет сферы: коричневый
Цвет деталей: вишня
Материал сферы: пластик
Материал деталей: дерево
Тип: настольные и напольные

Характеристики глобуса бар напольный 33001

  • — Страна производитель: Китай

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Сундучок, СПД цена товара «Глобус бар напольный 33001» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Сундучок, СПД по указанным телефону или адресу электронной почты.
Глобус бар напольный 33001